Компактный терминал сбора данных iData T1
Цена по запросу
Вес
- 230 г
Размеры
- 74 × 157 × 14 мм
Память
- 4 Гб RAM, 64 Гб Flash
Батарея
- Li‑Ion 5 000 мА·ч, 3.85 В
Дисплей
- 5.5”, 720 × 1440, ёмкостный
Тип терминала
- компактный, имидж‑сканер
Доставка
Доставка по городу - 500 руб
Доставка по России по тарифам компании "Деловые линии"
Самовывоз - Бесплатно
Оплата
Наличными
Безналичный расчет
Банковской картой
Поддержка двухмерных штрих‑кодов
Интерфейс подключения по Bluetooth
Поддерживается система ЕГАИС
Поддерживается система «Честный знак»
Класс защиты IP68
Работает в сети 4G (LTE)
Интерфейс подключения по USB
Интерфейс подключения по Wi‑Fi
2D терминал сбора данных iData T1 выполнен в дизайне, обеспечивающем снижение усталости. Корпус имеет две выемки на задней части. Восьми-ядерный процессор 2.0 ГГц гарантирует высокую производительность и быстрое считывание линейных и двумерных штрих‑кодов. Устройство имеет виртуальную и материальную клавиатуру для ввода информации, удобного пользователю. ОС Android 10 поддерживает современные приложения. Объём памяти от 2 Гб ОЗУ и 16 Гб флэш‑памяти. Аккумулятор увеличенной ёмкости 5 000 мА·ч позволяет интенсивно использовать терминал без подзарядки в течение двух смен. Обновленный Wi‑Fi обеспечивает оперативную передачу данных. Работает с ЕГАИС и маркировкой «Честный знак».
Особенности модели:
Основная камера 13 Мп, чувствительный цветной дисплей 5.5” по диагонали, поддержка беспроводной передачи данных при помощи Bluetooth, Wi‑Fi, LTE, GSM. Класс защиты IP 68, держит удар о пол при падении с высоты 1.5 метра. Клавиатура включает в себя 24 клавиши. Рабочий температурный диапазон от -20° С до +60° С. Лёгкий (всего 230 г) и помещается в карман.
Распознает 1D / 2D штрих‑коды
Дисплей:
5.5” 720 × 1440, ёмкостный
Операционная система:
Android 9.0
Батарея:
Li‑Ion 5 000 мА·ч, 3.85 В
Память:
4 Гб RAM, 64 Гб Flash
Интерфейсы:
Wi‑Fi, USB, Bluetooth, NFC, LTE
Размеры:
74 × 157 × 14 мм
Вес:
230 г
Сфера применения:
- склады и логистика;
- курьерские услуги;
- грузоперевозки;
- розничная торговля;
- малые и крупные производства.
Дополнительно:
- Док‑станция для T1 (Т1-100001)
- Аккумуляторная батарея Li‑Ion 5 000 мА·ч для T1
- Чехол на запястье для T1 (Т1-100002)
- Док‑станция для зарядки 4 устройств T1 (Т1-100003)
Услуги SHTRIH.SU:
- Установка и настройка терминалов сбора данных.
- Чистка и профилактическое обслуживание терминалов сбора данных.
- Удалённая техническая поддержка.
- Подключение и настройка программ «1C».
- Помощь в работе c системами ЕГАИС и "Честный знак".
- Аренда терминалов сбора данных.
- Ремонт терминалов сбора данных.
Как заказать iData T1?
Для того, чтобы купить терминал сбора данных iData T1 по лучшей цене, сообщите менеджеру необходимое количество товара. Также с этим товаром покупают принтеры этикеток и этикетки.
| Технические характеристики терминала сбора данных iData T1 | |
|---|---|
| Тип терминала | компактный, имидж‑сканер |
| Параметры сканирования | |
| Категория сканера | |
| линейный — 1D | имидж‑сканер |
| двухмерный — 2D | имидж‑сканер |
| Разрешение штрих‑кода | 0.085 мм |
| Устойчивость к ошибкам в движении | 8 м/сек |
| Углы сканирования | |
| горизонтальные | 43.3° |
| вертикальные | 28.4° |
| диагональные | 51° |
| наклон | ± 60° |
| поворот | ± 45° |
| вращение | 360° |
| поддержка ЕГАИС | есть |
| поддержка «Честный знак» | есть |
| Процессор | 8‑ядерный 2.0 ГГц |
| Память |
|
| слот расширения (опция) | карта microSD — до 256 Гб |
| Операционная система |
|
| Дисплей | 5.5” 720 × 1440 LCD |
| сенсор | ёмкостный (мультитач) |
| Камера | |
| основная | 13 Мп |
| вспышка | 800 мА |
| фронтальная | 5 Мп (PDAF) |
| Клавиатура | экранная |
| управление | 2 кнопки сканирования, кнопка включения |
| Датчики | G-сенсор, приближения, освещенности |
| Сканер отпечатка пальцев | есть |
| Интерфейсы | USB Type‑C, Wi‑Fi 802.11a/b/g/n/r/ac (2.4G + 5G), Bluetooth v.5.0, GPS, A‑GPS, Бэйдоу, GLONASS, Galileo, QZSS |
| опции | NFC (30 мм), LTE |
| слоты расширения | SIM |
| Батарея | Li‑Ion 5 000 мА·ч, 3.85 В |
| зарядка | быстрая — 10 Вт (USB Type‑C) |
| Класс защиты | IP 68 |
| Ударопрочность | многократные падения с высоты до 1.5 м на бетонное покрытие |
| Устойчивость к электростатическим разрядам | |
| прямой разряд | ± 8 кВ постоянного тока |
| воздушный разряд | ± 15 кВ постоянного тока |
| Температура эксплуатации | -20° ~ +60° C |
| Температура хранения | -40° ~ +60° C |
| Влажность | 0% — 95% (без конденсации) |
| Размеры | 74 × 157 × 14 мм |
| Вес | 230 г |
| Модификации терминала сбора данных iData T1 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Модификация | Наименование | Артикул | Сканер | Память | ОС | Цена |
| T1‑001 | T1 | 1D / 2D | 4 Гб / 64 Гб | Android 9.0 | Уточняйте цену у менеджера | |
| Аксессуары для терминала сбора данных iData T1 | ||
|---|---|---|
| Наименование | Артикул | Цена |
| Док‑станция для T1 (Т1-100001) | Уточняйте цену у менеджера | |
| Аккумуляторная батарея Li‑Ion 5 000 мА·ч для T1 | Уточняйте цену у менеджера | |
| Чехол на запястье для T1 (Т1-100002) | Уточняйте цену у менеджера | |
| Док‑станция для зарядки 4 устройств T1 (Т1-100003) | Уточняйте цену у менеджера | |
Сопутствующие товары
Хит продаж
Подпишитесь на наши новости
