Счётчик банкнот PRO 15
Цена по запросу
Вес
- 450 г
Размеры
- 190 × 102 × 75 мм
Питание
- 220 В, 50 Гц
- 4 × AA
Размеры банкнот
- 120 × 55 — 160 × 105 мм
Загрузка банкнот
- боковая
Количество скоростей
- 1
Доставка
Доставка по городу - 500 руб
Доставка по России по тарифам компании "Деловые линии"
Самовывоз - Бесплатно
Оплата
Наличными
Безналичный расчет
Банковской картой
Счётчик банкнот PRO 15 — компактный и автономный что делает возможным использовать его в различных условиях. Данная модель имеет функцию суммирования, что позволяет считать банкноты в нескольких пачках.
Не смотря на свои компактные размеры и автономность счётчик PRO 15 имеет высокую скорость счёта банкнот. В комплект поставки данного счётчика входят два ограничителя для работы с банкнотами разных размеров, которые предотвращают выскакивание банкнот во время пересчёта.
Особенности модели:
- Скорость счёта — 900 банкнот/мин;
- Может работать от 4 батареек АА;
- Потребляемая мощность — 50 Вт;
- Поддерживает мультивалютность;
- Ёмкость подающего кармана — 100;
- Ёмкость принимающего кармана: — 100.
Сфера применения: предприятия торговли и сферы услуг, транспорт и кафе.
| Технические характеристики PRO 15 | |
|---|---|
| Тип счётчика | портативный |
| Скорость счета | 900 банкнот/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Загрузка банкнот | боковая |
| Количество приемных карманов | 1 |
| Ёмкость подающего кармана | 100 |
| Ёмкость принимающего кармана | 100 |
| Размеры банкнот | 120 × 55 — 160 × 105 мм |
| Энергопотребление | 50 Вт |
| Максимальное время работы в течение суток | 30 часов |
| Питание |
|
| Размеры | 190 × 102 × 75 мм |
| Вес | 450 г |
| Модификации | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Наименование | Артикул | Ультрафиолетовый | Инфракрасный | Магнитный | Цена |
| 15 | нет | нет | нет | Уточняйте цену у менеджера | |
