Счётчик банкнот PRO 100
Цена по запросу
Вес
- 5.5 кг
Размеры
- 270 × 235 × 240 мм
Размеры банкнот
- 110 × 40 — 190 × 100 мм
Загрузка банкнот
- верхняя
Количество скоростей
- 4
Скорость счёта
- 1500 банкнот/мин
Доставка
Доставка по городу - 500 руб
Доставка по России по тарифам компании "Деловые линии"
Самовывоз - Бесплатно
Оплата
Наличными
Безналичный расчет
Банковской картой
Счётчик банкнот PRO 100 — профессиональные аппараты для пересчета средних и больших объёмов валют разных стран (Российских рублей, EURO, USD), фасовки и проверки подлинности. Не смотря на высокую скорость счёта, PRO 100 позволяет пересчитать и одновременно проверить банкноты на подлинность по 5 видам детекции: по ширине банкноты, оптической плотности банкноты, по уровню ультрафиолетового отражения, по магнитным меткам и по инфракрасной защите банкноты.
Счётчик PRO 100 имеет LCD дисплей с зеленой подсветкой и функцию расширенной фасовки от 0 и до 999 (по умолчанию — 100). Аппарат имеет звуковую индикацию событий. Модель имеет удобную металлическую ручку, позволяющую переносить счётчик, которая при пересчёте убирается в специальную нишу. Данная модель имеет возможность подключения выносного дисплея.
Особенности модели:
- Скорость счёта — 1500 банкнот/мин;
- Звуковая индикация событий;
- Потребляемая мощность — 70 Вт;
- Поддерживает мультивалютность;
- Типы контроля: оптический образа и плотности, ультрафиолетовый, магнитный и инфракрасный;
- Ёмкость подающего кармана — 600;
- Ёмкость принимающего кармана: — 300.
Сфера применения: банки, предприятия торговли и сферы услуг, АЗС, автосалоны, транспорт, кафе и рестораны, отели и билетные кассы.
| Различия модификаций PRO 100 | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип Детектора | 100 | 100U | 100UM | 100 MULTI |
| Оптический образа и плотности | да | да | да | да |
| Ультрафиолетовый | нет | да | да | да |
| Магнитный | нет | нет | EUR, USD, RUR | EUR, USD, RUR |
| Инфракрасный | нет | нет | нет | EUR |
| Технические характеристики PRO 100 | |
|---|---|
| Тип счётчика | офисный |
| Максимальная скорость счета | 1500 банкнот/мин |
| Количество скоростей | 4 |
| Скорость счёта |
|
| Типы контроля |
|
| Загрузка банкнот | верхняя |
| Количество приемных карманов | 1 |
| Ёмкость подающего кармана | 600 |
| Ёмкость принимающего кармана | 300 |
| Проверяемые валюты |
|
| Размеры банкнот | 110 × 40 — 190 × 100 мм |
| Старт пересчета |
|
| Фасовка | есть |
| Определение сдвоенности банкнот | есть |
| Звуковая индикация событий | есть |
| Интерфейсы | RS-232C, Порт внешнего дисплея |
| Энергопотребление | 70 Вт |
| Питание | 110 ~ 220 В, 50/60 Гц |
| Размеры | 270 × 235 × 240 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Модификации счётчика банкнот PRO 100 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Наименование | Артикул | Ультрафиолетовый | Инфракрасный | Магнитный | Цена |
| 100 | нет | нет | нет | Уточняйте цену у менеджера | |
| 100 U | да | нет | нет | Уточняйте цену у менеджера | |
| 100 UM | да | нет | да | Уточняйте цену у менеджера | |
| 100 MULTI, оптический образа и плотности | да | да | да | Уточняйте цену у менеджера | |
