Счётчик банкнот Mertech C-3 / C-4
Цена по запросу
Вес
- 4.9 кг
Размеры
- 298 × 248 × 249 мм
Ёмкость подающего кармана
- 500
Загрузка банкнот
- верхняя
Количество скоростей
- 4
Скорость счёта
- 1 900 банкнот/мин
Доставка
Доставка по городу - 500 руб
Доставка по России по тарифам компании "Деловые линии"
Самовывоз - Бесплатно
Оплата
Наличными
Безналичный расчет
Банковской картой
Детекция образа
Детекция оптической плотности
Ультрафиолетовая детекция
Счётчик банкнот Mertech C‑3 / C‑4 — счётчик банкнот, способствующий автоматизации подсчёта бумажных денег. Модель подходит для множества мировых валют (в особенности, для рублей, долларов и евро). Прибор оснащен автоматическим и ручным управлением (старт / стоп). Аппарат характеризуется высоким качеством сборки и точностью подсчёта.
Особенности модели:
- Сигнал двойного оповещения о наличии подделки;
- Большой загрузочный лоток, вмещающий до 300 купюр;
- Приёмный — до 200 банкнот;
- 2 вида проверки на подлинность: УФ‑излучение и детекция по размеру;
- Дополнительные функции: автоматическая очистка устройства, суммирование, самоочистка лотка, диагностика состояния;
Скорость счёта:
1 900 банкнот/мин
Ёмкость подающего кармана:
300
Ёмкость принимающего кармана:
200
Размеры:
298 × 248 × 249 мм
Сфера применения: для касс средней и высокой проходимости в банках и продовольственных магазинах.
Гарантия Mertech (Mercury) 1 год.
| Технические характеристики счётчика банкнот Mertech С‑3 | |
|---|---|
| Тип счётчика | офисный |
| Типы контроля |
|
| Максимальная скорость счёта | 1 900 банкнот/мин |
| Количество скоростей | 4 |
| Скорость счёта |
|
| Загрузка банкнот | верхняя |
| Ёмкость карманов | |
| подающего | 300 |
| принимающего | 200 |
| Фасовка | есть |
| Суммирование | есть |
| Разрядность дислеев | |
| счётный | 5 разрядов |
| фасовочный | 3 разряда |
| Интерфейсы | порт для подключения внешнего дисплея |
| Энергопотребление | 60 Вт (максимум) |
| Питание | 110 ~ 220 В, 60 ~ 50 Гц |
| Температура эксплуатации | 0° ~ +40° C |
| Влажность | 40% — 90% (без конденсации) |
| Размеры | 298 × 248 × 249 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Модификации счётчика банкнот Mertech С‑3 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Наименование | Артикул | Ультрафиолетовый | Инфракрасный | Магнитный | Цена |
| С‑3 | есть | нет | нет | Уточняйте цену у менеджера | |
| C‑4 белый | есть | нет | нет | Уточняйте цену у менеджера | |
| С‑4 черный | есть | нет | нет | Уточняйте цену у менеджера | |
