Счётчик банкнот DORS 600
Цена по запросу
Вес
- 5.3 кг
Размеры
- 261 × 238 × 232 мм
Размеры банкнот
- 100 × 50 — 165 × 85 мм
Загрузка банкнот
- верхняя
Количество скоростей
- 1
Скорость счёта
- 1 200 банкнот/мин
Доставка
Доставка по городу - 500 руб
Доставка по России по тарифам компании "Деловые линии"
Самовывоз - Бесплатно
Оплата
Наличными
Безналичный расчет
Банковской картой
Детекция оптической плотности
Счётчик банкнот DORS 600 — имеет повышенную надежность и большой ресурс работы, он рекомендуется для пересчета однородной по номиналу денежной массы в компаниях с большим оборотом наличных средств. Данная модель справляется с распознаванием половинчатых или сдвоенных купюр.
Счётчик DORS 600 с низким уровнем шума и пыле‑влагоустойчивой сенсорной панелью управления. Светодиодный дисплей с красным свечением разработан в соответствии с требованиями кредитных организаций по обеспечению чёткой фиксации результатов счёта черно‑белыми камерами систем видеонаблюдения под разными углами обзора и при любом освещении в помещении.
Особенности модели:
- Скорость счёта — 1 200 банкнот/мин;
- Звуковая индикация событий;
- Потребляемая мощность — 65 Вт;
- Поддерживает мультивалютность;
- Максимальное время работы в течение суток — 18 часов;
- Ёмкость подающего кармана — 400;
- Ёмкость принимающего кармана: 100.
Скорость счета:
1 200 банкнот/мин
Ёмкость подающего кармана:
400
Ёмкость принимающего кармана:
100
Размеры банкнот:
100 × 50 — 165 × 85 мм
Индикация событий:
звуковая
Энергопотребление:
65 Вт
Размеры:
261 × 238 × 232 мм
Вес:
5.3 кг
Сфера применения: предприятия торговли и сферы услуг, АЗС, автосалоны, транспорт, кафе и рестораны, отели и билетные кассы.
Гарантия DORS 1 год.
| Технические характеристики счётчика банкнот DORS 600 | |
|---|---|
| Тип счётчика | офисный |
| Параметры счетчика | |
| Типы контроля | оптический образа и плотности |
| Количество скоростей | 1 |
| Скорость счёта | 1 200 банкнот/мин |
| Загрузка банкнот | верхняя |
| Параметры карманов | |
| Количество приёмных | 1 |
| Ёмкость | |
| подающий | 400 |
| принимающий | 100 |
| Размеры банкнот | 100 × 50 — 165 × 85 мм |
| Параметры обработки | |
| Фасовка | есть |
| Суммирование | есть |
| Старт пересчёта |
|
| Максимальное время работы в течение суток | 18 часов |
| Звуковая индикация событий | есть |
| Питание | 220 В, 50 Гц |
| Энергопотребление | 65 Вт |
| Размеры | 261 × 238 × 232 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Модификации счётчика банкнот DORS 600 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Наименование | Артикул | Ультрафиолетовый | Инфракрасный | Магнитный | Цена |
| 600 | нет | нет | нет | Уточняйте цену у менеджера | |