Покупательские тележки STK25-CR
Цена по запросу
Вес
- 8 кг
Размеры
- 350 × 450 × 600 мм
Цвет
- blue
- green
- grey
- orange
- red
- yellow
Диаметр колёс
- 50 мм
Крючок для сумки
- нет
Нагрузка на корзину
- 20 кг
Доставка
Доставка по городу - 500 руб
Доставка по России по тарифам компании "Деловые линии"
Самовывоз - Бесплатно
Оплата
Наличными
Безналичный расчет
Банковской картой
Многие управляющие магазинов забывают о важной категории граждан — это люди с детьми. Между тем, людей отправляющихся за покупками со своим ребенком достаточно много. Установка в вашем магазине детских покупательских тележек сможет увеличить лояльность таких покупателей и привлечь в ваш магазин новых клиентов.
Кроме того покупательские тележки для детей имеют отличную маневренность и высокую износостойкость. А благодаря оригинальному дизайну и продуманной конструкции они отлично впишутся в интерьер вашего магазина. Купить детские покупательские тележки вы можете на нашем сайте, заполнив форму связи с менеджером нашего контактного центра.
Предлагаем различные серии покупательских тележек Shols: серия AT — повешенная надёжность, серия FT — высокая устойчивость, серия FTR — имеющие повышенную вместимость.
Объём корзины:
25 л
Нагрузка на корзину:
25 кг
Размеры:
350 × 450 × 600 мм
Вес:
8 кг
| Технические характеристики детских тележек для покупателейSTK25‑CR | |
|---|---|
| Объём корзины | 25 л |
| Нагрузка на корзину | 20 кг |
| Диаметр колёс | 50 мм |
| Опции | |
| Поддон | нет |
| Крючок для сумки | нет |
| Флажок | опция |
| Колёса для траволатора | нет |
| Колёса со стопором | нет |
| Размещение логотипа на ручке | опция |
| Расстояние для штабелирования | 200 мм |
| Цвета | |
| Размеры | 350 × 450 × 600 мм |
| Вес | 8 кг |
| Модификации детских тележек для покупателей STK25‑CR | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Наименование | Артикул | Нагрузка | Поддон | Крючок | Цена |
| STK25‑CR | 20 кг | нет | нет | Уточняйте цену у менеджера | |
