Кассовый щелевой лоток УПН-4
Цена по запросу
Доставка
Доставка по городу - 500 руб
Доставка по России по тарифам компании "Деловые линии"
Самовывоз - Бесплатно
Оплата
Наличными
Безналичный расчет
Банковской картой
Металлический кассовый щелевой лоток УПН‑4, окрашенный, непередвижной. Рамка его монтируется стационарно. Основа — высококачественная сталь.
Особенности модели:
Емкость окрашена специальным порошковым красителем для металла. Покрытие прочное, стойкое к царапинам, механическим повреждениям. Основа — высококачественная сталь, которая способна выдержать перепады температур, воздействие мороза, влаги. Не ржавеет. Формат лотка позволяет передавать документы, папки и конверты формата А4. Изогнутое дно препятствует их застреванию и выскальзыванию. Красочное покрытие черного цвета можно обрабатывать антисептическими и дезинфицирующими средствами.
Сферы применения
- Пункты обмена валюты;
- Отделения банков;
- Автозаправки;
- Курьерские и фельдъегерские службы;
- Вокзалы и станции пригородного сообщения;
- Посты контроля транспорта (платные дороги);
- Развлекательные центры;
- Платные парковки;
- Въезды на территорию офисных центров;
- Платные клиники.
Как заказать УПН‑4?
Купить кассовый щелевой лоток УПН‑4 черного цвета по минимальной цене возможно в компании SHTRIH.SU. Для постоянных клиентов есть акции. Минимальное количество для заказа — 1 штука. Мы предоставляем услугу по нанесению вашего логотипа на чековые ленты. Также у нас имеется полный спектр оборудования для кассового узла: POS‑терминалы, принтеры чеков, устройства для считывания карт, денежные ящики. Доставка осуществляется в Москве, Санкт‑Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и других городах РФ.
| Технические характеристики кассового щелевого лотка УПН‑4 | |
|---|---|
| Тип лотка | непередвижной |
| Формат | А4 |
| Вместимость | 300 листов |
| Лоток | |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина | 0.5 мм |
| Размеры | 256 × 348 × 34 мм |
| Размеры дна | 256 × 236 мм |
| Корпус | |
| Материал | сталь холоднокатаная |
| Толщина | 0.8 — 1.2 мм |
| Размеры | 306 × 410 × 37 мм |
| Размеры посадочного места | 260 × 350 × 36 мм |
| Вес | 1.5 кг |