Кассовый выдвижной лоток ЛКВ-9к
Цена по запросу
Вес
- 7 кг
Материал
- нержавеющая сталь
Толщина
- 0.8 мм
Цвет (напыления)
- чёрный янтарь
Размеры корпуса
- 630 × 380 × 225 мм
Размеры лотка
- 270 × 330 × 220 мм
Доставка
Доставка по городу - 500 руб
Доставка по России по тарифам компании "Деловые линии"
Самовывоз - Бесплатно
Оплата
Наличными
Безналичный расчет
Банковской картой
Класс защиты А1
Класс защиты А2
Класс защиты А3
Выдвижной кассовый лоток модели ЛКВ‑9К выполнен из нержавеющей и холоднокатаной стали, надежно защищающей деньги и прочие ценности во время передачи. Свойства материала позволяют использовать его во многих сферах.
Особенности модели:
Порошковая краска, покрывающая корпус изделия, защищает металл от механического воздействия, от пагубного влияния химических веществ, пыли и влаги. Данная модель используется не только в помещениях, но и на улице, т.к. лоток гарантирует сохранность своих "внутренностей" даже в случае возникновения неблагоприятных погодных условий. Надежный кнопочный замок защитит материальные ценности, оставленные в лотке, от любых манипуляций преступников.
От ЛКВ‑8 отличается большей высотой.
Сферы применения
- автомойки
- билетные кассы
- обменные пункты
- букмекерские конторы
Как заказать ЛКВ‑9к?
Чтобы заказать выдвижной кассовый лоток модели ЛКВ‑9к, сообщите менеджеру необходимое количество товара. Также на нашем сайте вы можете приобрести детекторы валюты, счётчики банкнот, чековую термоленту и многое другое.
| Технические характеристики лотка ЛКВ‑9к | |
|---|---|
| Тип лотка | выдвижной |
| Возможность передвижения | есть |
| Ёмкость лотка | |
| Материал | нержавеющая зеркальная сталь (под плёнкой) |
| Толщина | 0.8 мм |
| Размеры | 270 × 330 × 200 мм |
| Запирающее устройство | кнопочный замок в ручке |
| Внешняя панель | |
| Материал | нержавеющая шлифованная сталь (под плёнкой) |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ручка | нет |
| Корпус | |
| Материал | сталь холоднокатаная |
| Толщина | 1.0 мм |
| Размеры | 630 × 380 × 225 мм |
| Размеры посадочного места | 395 × 335 × 200 мм |
| Класс защиты | А1, А2, А3 |
| Вес | 7 кг |
| Цвет (напыления) | чёрный янтарь |
| Модификации кассового выдвижного лотка ЛКВ‑9к | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Наименование | Артикул | Ширина | Глубина | Высота | Цена |
| ЛКВ‑9к, чёрный янтарь | 650 мм | 380 мм | 225 мм | Уточняйте цену у менеджера | |