Кассовый выдвижной лоток ЛКВ-8
Цена по запросу
Вес
- 7 кг
Материал
- нержавеющая сталь
Толщина
- 0.8 мм
Цвет (напыления)
- чёрный янтарь
Размеры корпуса
- 415 × 370 × 225 мм
Размеры лотка
- 315 × 270 × 160 мм
Доставка
Доставка по городу - 500 руб
Доставка по России по тарифам компании "Деловые линии"
Самовывоз - Бесплатно
Оплата
Наличными
Безналичный расчет
Банковской картой
Класс защиты А1
Класс защиты А2
Класс защиты А3
Кассовый лоток модели ЛКВ‑8 изготовлен из нержавеющей и холоднокатаной стали. Используется для защиты при передаче материальных ценностей, документов и прочих малогабаритных вещей от кражи.
Особенности модели:
Особый красящий состав, покрывающий корпус лотка выполняет функцию защитного барьера. Краска предохраняет металл изделия от царапин и истирания, защищает от пагубного воздействия химических веществ, пыли и влаги. ЛКВ‑8 предназначен не только для использования в помещении, но и для работы на улице, т.к. лоток полностью защищен от неблагоприятных погодных условий. Благодаря надежному кнопочному замку, материальные ценности, оставленные в лотке, будут надежно защищены от незаконных посягательств.
От ЛКВ‑7 отличается большей высотой.
Сферы применения
- автомойки
- обменные пункты
- букмекерские конторы
Как заказать ЛКВ‑8?
Чтобы заказать выдвижной кассовый лоток ЛКВ‑8, сообщите менеджеру необходимое количество товара. Также на нашем сайте вы можете приобрести этикетки, кассовую ленту, термопринтеры и многое другое.
| Технические характеристики кассового выдвижного лоткаЛКВ‑8 | |
|---|---|
| Тип лотка | выдвижной |
| Лоток | |
| Материал | нержавеющая зеркальная сталь (под плёнкой) |
| Толщина | 0.8 мм |
| Размеры | 315 × 270 × 160 мм |
| Запирающее устройство | кнопочный замок в ручке |
| Внешняя панель | |
| Материал | нержавеющая шлифованная сталь (под плёнкой) |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ручка | нет |
| Корпус | |
| Материал | сталь холоднокатаная |
| Толщина | 1.0 мм |
| Размеры | 415 × 370 × 225 мм |
| Размеры посадочного места | 395 × 335 × 200 мм |
| Цвет (напыления) | чёрный янтарь |
| Класс защиты | А1, А2, А3 |
| Вес | 7 кг |
| Модификации кассового выдвижного лотка ЛКВ‑8 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Наименование | Артикул | Ширина | Глубина | Высота | Цена |
| ЛКВ‑8, чёрный янтарь | 415 мм | 370 мм | 225 мм | Уточняйте цену у менеджера | |