Кассовый выдвижной лоток ЛКВ-6
Цена по запросу
Вес
- 7 кг
Материал
- нержавеющая сталь
Толщина
- 0.8 мм
Цвет (напыления)
- чёрный янтарь
Размеры корпуса
- 410 × 425 × 140 мм
Размеры лотка
- 230 × 220 × 60 мм
Доставка
Доставка по городу - 500 руб
Доставка по России по тарифам компании "Деловые линии"
Самовывоз - Бесплатно
Оплата
Наличными
Безналичный расчет
Банковской картой
Класс защиты А1
Класс защиты А2
Класс защиты А3
Кассовый выдвижной лоток ЛКВ‑6 для монтажа в помещении и на улице. Лоток выдвигается в сторону клиента. Ширина: 440 мм. Класс защиты от взлома: А1, А2, А3. Покрытие черное порошковое RAL 9005. Пулестойкий при установке ПК‑3С.
Особенности модели:
Порошковое напыление RAL 9005 не только придает цвет изделию, но и защищает его от вредного внешнего воздействия. Вследствие хорошей защищенности от неблагоприятных погодных условий, лоток для денег ЛКВ‑6 устанавливается не только в помещениях, но и на улице (билетные кассы, кассы на остановках общественного транспорта). Конструкция обеспечивает безопасность кассира и сохранность материальных ценностей.
Отличия от модели ЛКВ‑5: меньшая ширина и длинна; поддерживает обмен документами не больше А4 формата.
Сферы применения
- банковские учреждения
- предприятия, где ограничены условия приёма ценностей
- театральные, билетные уличные кассы
Как заказать ЛКВ‑6?
Чтобы купить лоток ЛКВ‑6 по низкой цене, необходимо указать количество лотков.
| Технические характеристики кассового выдвижного лоткаЛКВ‑6 | |
|---|---|
| Тип лотка | выдвижной |
| Лоток | |
| Материал | нержавеющая зеркальная сталь (под плёнкой) |
| Толщина | 0.8 мм |
| Размеры | 230 × 220 × 60 мм |
| Запирающее устройство | кнопочный замок в ручке |
| Внешняя панель | |
| Материал | нержавеющая шлифованная сталь (под плёнкой) |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ручка | нет |
| Корпус | |
| Материал | сталь холоднокатаная |
| Толщина | 1.0 мм |
| Размеры | 410 × 425 × 140 мм |
| Размеры посадочного места | 390 × 390 × 120 мм |
| Цвет (напыления) | чёрный янтарь |
| Класс защиты | А1, А2, А3 |
| Вес | 7 кг |
| Модификации кассового выдвижного лотка ЛКВ‑6 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Наименование | Артикул | Ширина | Глубина | Высота | Цена |
| ЛКВ‑6, чёрный янтарь | 410 мм | 425 мм | 140 мм | Уточняйте цену у менеджера | |