Кассовый выдвижной лоток ЛКВ-5
Цена по запросу
Вес
- 7 кг
Материал
- нержавеющая сталь
Толщина
- 0.8 мм
Цвет (напыления)
- чёрный янтарь
Размеры корпуса
- 440 × 440 × 100 мм
Размеры лотка
- 330 × 310 × 50 мм
Доставка
Доставка по городу - 500 руб
Доставка по России по тарифам компании "Деловые линии"
Самовывоз - Бесплатно
Оплата
Наличными
Безналичный расчет
Банковской картой
Класс защиты А1
Класс защиты А2
Класс защиты А3
Стальной выдвижной лоток ЛКВ‑5 предназначен для безопасного обмена материальными ценностями, документами, деньгами между кассиром‑операционистом и клиентом. Лоток выдвигается в сторону клиента. Монтаж изделия возможен внутри помещения и на улице. Ширина: 440 мм. Классы защиты: А1, А2, А3; защита от прямого пулевого попадания. Покрытие порошковое, защитное.
Особенности модели:
Обеспечивает безопасность кассира и сохранность ценностей. Лоток герметичный, закрывается с обеих сторон. Поддерживает формат документов А4. Устойчив к коррозии, благодаря защитному покрытию повышен срок службы изделия.
Отличия от модели ЛКВ‑4: большая ширина и длина, механизм закрытия кнопочный (стоп‑кассир, стоп‑клиент).
Сферы применения
- банковские учреждения, операционные кассы, обменные пункты
- театральные, АЗС, билетные кассы
- пропускные и охранные пункты
Как заказать ЛКВ‑5?
Чтобы купить лоток ЛКВ‑5 по низкой цене, необходимо указать количество лотков.
| Технические характеристики кассового выдвижного лоткаЛКВ‑5 | |
|---|---|
| Тип лотка | выдвижной |
| Лоток | |
| Материал | нержавеющая зеркальная сталь (под плёнкой) |
| Толщина | 0.5 мм |
| Размеры | 330 × 310 × 50 мм |
| Запирающее устройство | кнопочный замок в ручке |
| Внешняя панель | |
| Материал | нержавеющая шлифованная сталь (под плёнкой) |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ручка | нет |
| Корпус | |
| Материал | сталь холоднокатаная |
| Толщина | 0.8 — 1.2 мм |
| Размеры | 440 × 440 × 100 мм |
| Размеры посадочного места | 390 × 400 × 70 мм |
| Цвет (напыления) | чёрный янтарь |
| Класс защиты | А1, А2, А3 |
| Вес | 7 кг |
| Модификации кассового выдвижного лотка ЛКВ‑5 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Наименование | Артикул | Ширина | Глубина | Высота | Цена |
| ЛКВ‑5, чёрный янтарь | 440 мм | 440 мм | 100 мм | Уточняйте цену у менеджера | |