Кассовый выдвижной лоток ЛКВ-3м
Цена по запросу
Вес
- 7 кг
Материал
- нержавеющая сталь
Толщина
- 0.8 мм
Цвет (напыления)
- чёрный янтарь
Размеры корпуса
- 330 × 340 × 100 мм
Размеры лотка
- 220 × 220 × 50 мм
Доставка
Доставка по городу - 500 руб
Доставка по России по тарифам компании "Деловые линии"
Самовывоз - Бесплатно
Оплата
Наличными
Безналичный расчет
Банковской картой
Класс защиты А1
Класс защиты А2
Класс защиты А3
Стальной кассовый выдвижной лоток ЛКВ‑3м предназначен для безопасного выполнения денежных операций, обмена ценными документами в формате А5. Лоток выдвигается в сторону оператора. На конструкцию нанесено защитное порошковое покрытие RAL 9005.
Особенности модели:
Стальной лоток для денег ЛКВ‑3м полностью защищен от взлома и при установке бронированного короба устойчив к прямому пулевому выстрелу. Порошковое покрытие защищает лоток от механического воздействия и коррозии. Монтаж осуществляется в любой тип стен и подразумевает использование на улице.
От модели ЛКВ‑4 отличается меньшей шириной лотка.
Сферы применения
- операционные кассы, КВКН, посты охраны
- кассы метрополитена, предприятий, АЗС
- ломбарды, пункты валютного обмена
Как заказать ЛКВ‑3м?
Чтобы купить лоток ЛКВ‑3м по низкой цене, необходимо указать количество лотков.
| Технические характеристики кассового выдвижного лоткаЛКВ‑3м | |
|---|---|
| Тип лотка | выдвижной |
| Лоток | |
| Материал | нержавеющая зеркальная сталь (под плёнкой) |
| Толщина | 0.5 мм |
| Размеры | 220 × 220 × 50 мм |
| Запирающее устройство | концевой замок (2 ключа) |
| Внешняя панель | |
| Материал | нержавеющая шлифованная сталь (под плёнкой) |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ручка | нет |
| Корпус | |
| Материал | сталь холоднокатаная |
| Толщина | 0.8 — 1.2 мм |
| Размеры | 330 × 340 × 100 мм |
| Размеры посадочного места | 280 × 290 × 70 мм |
| Цвет (напыления) | чёрный янтарь |
| Класс защиты | А1, А2, А3 |
| Вес | 7 кг |
| Модификации кассового выдвижного лотка ЛКВ‑3м | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Наименование | Артикул | Ширина | Глубина | Высота | Цена |
| ЛКВ‑3м, чёрный янтарь | 330 мм | 340 мм | 100 мм | Уточняйте цену у менеджера | |