Кассовый выдвижной лоток ЛКВ-1м
Цена по запросу
Вес
- 7 кг
Материал
- нержавеющая сталь
Толщина
- 0.8 мм
Цвет (напыления)
- чёрный янтарь
Размеры корпуса
- 330 × 320 × 100 мм
Размеры лотка
- 220 × 220 × 60 мм
Доставка
Доставка по городу - 500 руб
Доставка по России по тарифам компании "Деловые линии"
Самовывоз - Бесплатно
Оплата
Наличными
Безналичный расчет
Банковской картой
Класс защиты А1
Класс защиты А2
Класс защиты А3
Герметичный кассовый выдвижной лоток ЛКВ‑1м для установки как в помещении, так и на улице. Лоток выдвигается в сторону клиента. Порошковое напыление RAL 9005 для защиты от внешних негативных воздействий. Лоток изготовлен из нержавеющей стали. Соответствует классу защиты от взлома А1, А2, А3.
Особенности модели:
Имеется кнопочный замок для запирания в обоих концах кассового лотка. 3 класс защиты от прямого пулевого выстрела. Герметичен, устойчив к взлому. С помощью специального покрытия защищен от механического воздействия и коррозии.
Отличается от ЛКВ‑2 меньшей длинной, не адаптирован под форматы А4, А5. Также, ЛКВ‑2 не соответствует 3 классу защиты от пулевого попадания.
Сферы применения
- банковские кассы
- посты охраны, пропускные посты в режимных объектах
- ломбарды, кассы в метро
Как заказать ЛКВ‑1м?
Чтобы купить лоток ЛКВ‑1м по низкой цене, необходимо указать количество лотков.
| Технические характеристики кассового выдвижного лоткаЛКВ‑1м | |
|---|---|
| Тип лотка | выдвижной |
| Лоток | |
| Материал | нержавеющая зеркальная сталь (под плёнкой) |
| Толщина | 0.8 мм |
| Размеры | 220 × 220 × 60 мм |
| Запирающее устройство | концевой замок (2 ключа) |
| Внешняя панель | |
| Материал | нержавеющая шлифованная сталь (под плёнкой) |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ручка | нет |
| Корпус | |
| Материал | сталь холоднокатаная |
| Толщина | 0.8 — 1.2 мм |
| Размеры | 330 × 320 × 100 мм |
| Размеры посадочного места | 305 × 280 × 80 мм |
| Цвет (напыления) | чёрный янтарь |
| Класс защиты | А1, А2, А3 |
| Вес | 7 кг |
| Модификации кассового выдвижного лотка ЛКВ‑1м | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Наименование | Артикул | Ширина | Глубина | Высота | Цена |
| ЛКВ‑1м, чёрный янтарь | 330 мм | 320 мм | 100 мм | Уточняйте цену у менеджера | |