Кассовый щелевой лоток ЛКШ-4м
Цена по запросу
Вес
- 2.1 кг
Материал
- нержавеющая сталь
Толщина
- 0.5 мм
Цвет (напыления)
- чёрный янтарь
Размеры корпуса
- 315 × 330 × 55 мм
Размеры лотка
- 230 × 240 × 45 мм
Доставка
Доставка по городу - 500 руб
Доставка по России по тарифам компании "Деловые линии"
Самовывоз - Бесплатно
Оплата
Наличными
Безналичный расчет
Банковской картой
Класс защиты А1
Класс защиты А2
Класс защиты А3
Стационарный щелевой лоток ЛКШ‑4м для денежного и документационного обмена. Изготовлен из холоднокатаной нержавеющей стали, устойчивой к коррозии и механическим повреждениям. Покрытие порошковое в цветовой гамме RAL 9005 (чёрный). Класс защиты А1, А2, А3 от взлома и выстрела.
Особенности модели:
Прочная, нержавеющая сталь выдерживает механическое воздействие и защищает от коррозии. Специально фальшивое дно для защиты от прямого выстрела (не допускает рикошет пули). Лоток подходит для монтажа в кирпичную, бетонную стену, усиленный оконный проем. В отличие от модели ЛКШ‑2м у ЛКШ‑4м больше габариты.
Сферы применения
- театральные кассы
- обмен валюты
- банковские, операционные кассы
- ломбард, посты охраны в ведомственных учреждениях
Как заказать ЛКШ‑4м?
Чтобы купить лоток ЛКШ‑4м по низкой цене, необходимо указать количество лотков.
| Технические характеристики щелевого кассового лоткаЛКШ‑4м | |
|---|---|
| Тип лотка | непередвижной |
| Лоток | |
| Материал | нержавеющая шлифованная сталь (под плёнкой) |
| Толщина | 0.5 мм |
| Размеры | 230 × 240 × 45 мм |
| Корпус | |
| Материал | сталь холоднокатаная |
| Толщина | 0.8 — 1.2 мм |
| Размеры | 315 × 330 × 55 мм |
| Размеры посадочного места | 230 × 265 × 55 мм |
| Цвет (напыления) | чёрный янтарь |
| Класс защиты | А1, А2, А3 |
| Вес | 2.1 кг |
| Модификации щелевого кассового лотка ЛКШ‑4м | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Наименование | Артикул | Ширина | Глубина | Высота | Цена |
| ЛКШ‑4м, чёрный янтарь | 315 мм | 330 мм | 55 мм | Уточняйте цену у менеджера | |