Кассовый передвижной лоток ЛКПП-8н
Цена по запросу
Вес
- 14 кг
Материал
- сталь холоднокатаная
Толщина
- 0.8 мм
Цвет (напыления)
- чёрный янтарь
Размеры корпуса
- 505 × 595 × 200 мм
Размеры лотка
- 290 × 250 × 150 мм
Доставка
Доставка по городу - 500 руб
Доставка по России по тарифам компании "Деловые линии"
Самовывоз - Бесплатно
Оплата
Наличными
Безналичный расчет
Банковской картой
Класс защиты А1
Класс защиты А2
Класс защиты А3
Кассовый передвижной лоток модели ЛКПП‑8Н изготовлен из прочной нержавеющей стали в сочетании с холоднокатаной сталью, покрытой защитной пленкой для улучшения защитных качеств устройство. Используется фирмами, осуществляющими свою деятельность в секторе финансовых услуг. Позволяет передавать документы формата А4 и А5.
Особенности модели:
Модель ЛКПП‑8Н защищена от механического воздействия и способна выдержать выстрел из огнестрельного оружия малого калибра. Категории защиты лотка (А1, А2, А3) говорят о том, что преступник не сможет заполучить ценности, находящиеся в нем без применения специальной техники и существенных временных затрат. Лоток надежно защищает корпус изделия от царапин, коррозии и пагубного воздействия ряда соединений химических веществ.
Отличия от ЛКПП‑5:
- большие габариты корпуса
- лоток изготовлен из нержавеющей стали 0.8 мм
- порошковая покраска только RAL 9005 (чёрный)
Сферы применения
- банковские учреждения
- предприятия с ограниченными возможностями принятия наличности: кассы театров, общественного транспорта, пропускные и охранные посты
Как заказать ЛКПП‑8Н?
Чтобы заказать кассовый передвижной лоток модели ЛКПП‑8Н, сообщите менеджеру необходимое количество товара. Также на нашем сайте вы можете приобрести детекторы валюты, счётчики банкнот, чековую термоленту и многое другое.
| Технические характеристики кассового передвижного лоткаЛКПП‑8н | |
|---|---|
| Тип лотка | передвижной |
| Лоток | |
| Материал | нержавеющая шлифованная сталь (под плёнкой) |
| Толщина | 0.8 мм |
| Размеры | 290 × 250 × 150 мм |
| Цвет (напыления) | транспортный серый |
| Внешний лоток | |
| Тип верхней панели | передвижной |
| Материал | нержавеющая шлифованная сталь (под плёнкой) |
| Толщина | 0.8 мм |
| Размеры | 290 × 150 × 30 мм |
| Рычаг | есть |
| Корпус | |
| Материал | сталь холоднокатаная |
| Толщина | 0.8 — 1.2 мм |
| Размеры | 505 × 595 × 200 мм |
| Размеры посадочного места | 420 × 500 × 200 мм |
| Цвет (напыления) | чёрный янтарь |
| Класс защиты | А1, А2, А3 |
| Вес | 14 кг |
| Модификации кассового передвижного лотка ЛКПП‑8н | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Наименование | Артикул | Ширина | Глубина | Высота | Цена |
| ЛКПП‑8н, чёрный янтарь | 460 мм | 570 мм | 120 мм | Уточняйте цену у менеджера | |