Кассовый передвижной лоток ЛКПП-1м
Цена по запросу
Вес
- 7 кг
Материал
- сталь холоднокатаная
Цвет (напыления)
- чёрный янтарь
Размеры корпуса
- 355 × 470 × 82 мм
Размеры лотка
- 220 × 180 × 50 мм
Тип лотка
- передвижной
Доставка
Доставка по городу - 500 руб
Доставка по России по тарифам компании "Деловые линии"
Самовывоз - Бесплатно
Оплата
Наличными
Безналичный расчет
Банковской картой
Класс защиты А1
Класс защиты А2
Класс защиты А3
Кассовый передвижной лоток ЛКПП‑1м для передачи денег и других ценностей. Изготовлен из холоднокатаной и нержавеющей стали. Ширина: 355 мм. Лоток двигается параллельно со шторкой. Защита от взлома: А1, А2, А3.
Особенности модели:
Главная особенность — двигающийся в противоположную сторону от шторки лоток. Монтаж конструкции возможен только внутри помещения. Специальное покрытие защищает от внешних факторов. Лоток запирается с обеих сторон. Обеспечивает безопасное взаимодействие кассира с клиентом.
Отличается от ЛКПП‑2м только материалом лотка — более толстая холоднокатаная сталь вместо нержавеющей.
Сферы применения
- банковские учреждения, пункты обмена валют
- охранные пост
- ломбард
Как заказать ЛКПП‑1м?
Чтобы купить лоток ЛКПП‑1м по низкой цене, необходимо указать количество лотков.
| Технические характеристики кассового передвижного лоткаЛКПП‑1м | |
|---|---|
| Тип лотка | передвижной |
| Лоток | |
| Материал | сталь холоднокатаная |
| Толщина | 0.8 — 1.2 мм |
| Размеры | 220 × 180 × 50 мм |
| Цвет (напыления) | транспортный серый |
| Внешняя панель | |
| Тип верхней панели | передвижная |
| Материал | нержавеющая шлифованная сталь (под плёнкой) |
| Толщина | 0.5 мм |
| Запирающее устройство | кнопочный замок в ручке |
| Корпус | |
| Материал | сталь холоднокатаная |
| Толщина | 0.8 — 1.2 мм |
| Размеры | 355 × 470 × 82 мм |
| Размеры посадочного места | 300 × 400 × 80 мм |
| Цвет (напыления) | чёрный янтарь |
| Класс защиты | А1, А2, А3 |
| Вес | 7 кг |
| Модификации кассового передвижного лотка ЛКПП‑1м | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Наименование | Артикул | Ширина | Глубина | Высота | Цена |
| ЛКПП‑1м, чёрный янтарь | 355 мм | 470 мм | 82 мм | Уточняйте цену у менеджера | |