Кассовый лоток с верхней панелью ЛКПГ-3
Цена по запросу
Вес
- 8 кг
Материал
- сталь холоднокатаная
Толщина
- 0.8 — 1.2 мм
Размеры корпуса
- 375 × 490 × 122 мм
Размеры лотка
- 230 × 360 × 90 мм
Тип лотка
- непередвижной
Доставка
Доставка по городу - 500 руб
Доставка по России по тарифам компании "Деловые линии"
Самовывоз - Бесплатно
Оплата
Наличными
Безналичный расчет
Банковской картой
Класс защиты А1
Класс защиты А2
Класс защиты А3
Кассовый лоток с верхней панелью ЛКПГ‑3 для хранения и обмена ценностями. Ширина: 375 мм. Класс защиты от взлома: А1, А2, А3. Цветовое покрытие: серый графит. Материалы: холоднокатаная и нержавеющая сталь.
Особенности модели:
Формат лотка — А4. Защищен от взлома и попадания пули. Кнопочный замок запирается со стороны клиента и со стороны кассира. Порошковое напыление защищает от царапин, коррозии и силовых механических повреждений. Монтаж возможен только в помещении.
Отличается от модели ЛКПГ‑2м габаритами по корпусу, посадочному месту и лотковой ёмкости.
Сферы применения
- кассы метрополитена и на остановках общественного транспорта
- операционные кассы, обменные пункты
- охранные и пропускные посты
- АЗС, ломбарды и казино
Как заказать ЛКПГ‑3?
Чтобы купить лоток ЛКПГ‑3 по низкой цене, необходимо указать количество лотков.
| Технические характеристики кассового лотка с верхней панельюЛКПГ‑3 | |
|---|---|
| Тип лотка | непередвижной |
| Лоток | |
| Материал | сталь холоднокатаная |
| Толщина | 0.8 — 1.2 мм |
| Размеры | 230 × 360 × 90 мм |
| Цвет (напыления) | транспортный серый |
| Внешняя панель | |
| Тип | передвижная |
| Материал | нержавеющая шлифованная сталь (под плёнкой) |
| Толщина | 0.5 мм |
| Запирающее устройство | кнопочный замок в ручке |
| Корпус | |
| Материал | сталь холоднокатаная |
| Толщина | 0.8 — 1.2 мм |
| Размеры | 375 × 490 × 122 мм |
| Размеры посадочного места | 320 × 420 × 120 мм |
| Цвет (напыления) | чёрный янтарь |
| Класс защиты | А1, А2, А3 |
| Вес | 8 кг |
| Модификации кассового лотка с верхней панелью ЛКПГ‑3 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Наименование | Артикул | Ширина | Глубина | Высота | Цена |
| ЛКПГ‑3, чёрный янтарь | 375 мм | 490 мм | 122 мм | Уточняйте цену у менеджера | |