Кассовый щелевой лоток ЛКО-5
Цена по запросу
Вес
- 1 кг
Материал
- сталь холоднокатаная
Толщина
- 0.8 — 1.2 мм
Цвет (напыления)
- белый (RAL 9016)
- светло-серый (RAL 7035)
- черный (RAL 9005)
Размеры корпуса
- 255 × 311 × 50 мм
Размеры лотка
- 217 × 271 × 40 мм
Доставка
Доставка по городу - 500 руб
Доставка по России по тарифам компании "Деловые линии"
Самовывоз - Бесплатно
Оплата
Наличными
Безналичный расчет
Банковской картой
Кассовый щелевой лоток ЛКО‑5 с глухой нижней частью для монтажа только в помещении. Обеспечивает безопасный денежный обмен. Ширина: 311 мм. Покрыт порошковой защитной краской.
Особенности модели:
Защищен от взлома и прямого выстрела из огнестрельного оружия. Надежное покрытие защищает от механических повреждений, коррозии и потертостей. Монтаж лотка возможен только внутри помещения.
Сферы применения
- театральные кассы
- охранные посты
- АЗС
- обменные пункты
Как заказать ЛКО‑5?
Чтобы купить лоток ЛКО‑5 по низкой цене, необходимо указать количество лотков.
| Технические характеристики кассового щелевого лоткаЛКО‑5 / ЛКО‑5Н | |
|---|---|
| Тип лотка | непередвижной |
| Лоток | |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина | 0.5 мм |
| Размеры | 217 × 271 × 40 мм |
| Размеры дна | 217 × 217 мм |
| Внешняя панель | |
| Версия | ЛКО‑5Н |
| Материал | нержавеющая шлифованная сталь |
| Толщина | 0.5 мм |
| Корпус | |
| Материал |
|
| Толщина |
|
| Размеры | 255 × 311 × 50 мм |
| Размеры посадочного места | 217 × 271 × 48 мм |
| Цвет (напыления) |
|
| Вес | 1 кг |
| Модификации кассового щелевого лотка ЛКО‑5 / ЛКО‑5Н | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Наименование | Артикул | Ширина | Глубина | Высота | Цена |
| ЛКО‑5, белый | 255 мм | 311 мм | 50 мм | Уточняйте цену у менеджера | |
| ЛКО‑5, светло-серый | 255 мм | 311 мм | 50 мм | Уточняйте цену у менеджера | |
| ЛКО‑5, чёрный | 255 мм | 311 мм | 50 мм | Уточняйте цену у менеджера | |
| ЛКО‑5Н | 255 мм | 311 мм | 50 мм | Уточняйте цену у менеджера | |