Электронный ценник RAINUS Infotab R290F (BWR)
Цена по запросу
Доставка
Доставка по городу - 500 руб
Доставка по России по тарифам компании "Деловые линии"
Самовывоз - Бесплатно
Оплата
Наличными
Безналичный расчет
Банковской картой
Электронный ценник RAINUS Infotab R290F — это инновационное устройство, разработанное специально упрощения функционирования торговых организаций широкого профиля. Прибор обеспечивает высокую четкость изображений, что делает информацию на нем легко читаемой и привлекательной для потребителей. Табло работает на основе электронных чернил, благодаря чему возможно производить обновление данных в дистанционном режиме. Это значительно упрощает процесс управления ценами и актуализацию информации. Электронные ценники могут выводить картинки и текст, что делает их универсальным инструментом для торговли.
Модель способна работать в многоцветном формате, предоставляя возможность использовать черный и красный цвета для более яркого и привлекательного отображения информации. Помимо создания этикеток, ПО позволяет в автоматизированном режиме выявлять возникающие ошибки и своевременно их устранять посредством обновления программного обеспечения, что обеспечивает удобство в управлении и обслуживании устройства.
Электронный ценник RAINUS Infotab R290F — это надежное и современное решение для оптимизации работы компаний разного масштаба, обеспечивая простоту использования, высокое качество отображаемых данных и широкий функционал для эффективного управления данными.
Особенности модели:
Быстрое управление ценами дает возможность немедленно корректировать стоимость продуктов, сокращая затраченное время и минимизируя вероятность ошибок. Электронные ценники гармонично интегрируются с товарным учетом и онлайн‑кассой, что особенно ценно для товаров с ограниченным сроком хранения. Помогают экономить на затратах на персонал и материалы.
Обеспечивают возможность запуска программ лояльности с использованием NFC‑чипов и стимулируют увеличение продаж благодаря использованию анимации. Согласование цен помогает избежать конфликтов на кассе, а на электронных ярлыках можно разместить полезные советы или рекламу. Такой формат способствует привлечению внимания потенциальных покупателей и становится дополнительной точкой привлечения внимания.
Устройство оснащено дисплеем с разрешением 296 × 128 пикселей и плотностью 112 dpi. Благодаря этому обеспечивается чёткое изображение в чёрно‑бело‑красной цветовой гамме. Угол обзора составляет 180 градусов, что позволяет просматривать изображение с любой точки. Для передачи данных используются технологии ZigBee (версия 802.15.4, частота 2.4 ГГц) и NFC (частота 13.56 МГц). Данные шифруются по стандарту AES‑128, что гарантирует их безопасность. Встроенный Wi‑bro SMT передатчик с диполярной антенной обеспечивает стабильную передачу данных на расстояние до 25 метров. Устройство оснащено встроенной памятью, способной вместить до 18 тысяч ценников. Передача данных гарантирована на расстоянии до 25 метров. Для работы устройству требуются три круглые батарейки напряжением 3 вольта. Потребление энергии составляет всего 4 Вт. Размеры прибора — 89 × 30 × 14 мм. Его привлекательный внешний вид подчёркивает белый цвет корпуса.
Сферы применения
- Магазины техники и электроники
- Крупные супермаркеты
- Спортивные магазины
- Пункты выдачи заказов интернет‑магазинов
- Магазины продовольственных товаров
Как заказать RAINUS Infotab R290F?
Чтобы сделать заказ на электронные ценники RAINUS Infotab R290F, сообщите менеджеру необходимое количество товара. У нас также можно сделать заказ на торговое оборудование для различных сфер деятельности — от маленьких кофеен до крупных сетевых супермаркетов. Гарантируем высокое качество поставляемой продукции.
| Технические характеристики ценников RAINUS Infotab R290F | |
|---|---|
| Класс ценника | электронный |
| Параметры дисплея | |
| Тип | электронные чернила |
| Разрешение | 296 × 128 |
| Плотность пикселей | 112 dpi |
| Цвета пикселей | белый, черный, красный |
| Углы обзора | |
| по горизонтали | ~ 180° |
| по вертикали | ~ 180° |
| Параметры передатчика | |
| Интерфейсы |
|
| Шифрование | AES-128 |
| Антенны | Wi-bro SMT 2.4 ГГц, 5 dBi (диполярная антенна) |
| Расстояние передачи | 25 м |
| Поддерживаемое количество этикеток | до 18 000 |
| Питание | батарея 3 В (таблеточного типа) |
| Энергопотребление | 4 Вт |
| Температура эксплуатации | ‑23° — +10° C |
| Влажность | 10% — 80% (без конденсации) |
| Размеры | 89 × 30 × 14 мм |
| Вес | 42 г |
| Модификации принтера этикеток RAINUS Infotab R290 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Наименование | Артикул | Морозоустойчивость | Цвета дисплея | Цвет корпуса | Цена |
| Infotab R290 (BWY) | нет | черный, белый, желтый | белый | Уточняйте цену у менеджера
|
|
| Infotab R290 (BWR) | нет | черный, белый, красный | белый | Уточняйте цену у менеджера
|
|
| Infotab R290F (BWY) | есть | черный, белый, желтый | белый | Уточняйте цену у менеджера
|
|
| Infotab R290F (BWR) | есть | черный, белый, красный | белый | Уточняйте цену у менеджера
|
|