Электронный ценник RAINUS Infotab R290 (BWR)
Цена по запросу
Доставка
Доставка по городу - 500 руб
Доставка по России по тарифам компании "Деловые линии"
Самовывоз - Бесплатно
Оплата
Наличными
Безналичный расчет
Банковской картой
Электронный ценник производства компании RAINUS модели Infotab R290 представляет собой устройство, основанное на технологии электрочернил с возможностью удаленного управления. Данная модель разработана для оптимизации операций в сфере розничной торговли. Особенности прибора включают в себя возможность вывода изображений в высоком разрешении, обновление данных о товаре, а также цен удаленно в установленное время. Данная модель позволяет отображать текст, цифры, извилистые линии, картинки, штрих‑коды и многое другое. Этот вид электронных ценников также способен передавать изображение при помощи нескольких цветов включая черный и желтый цвета. Infotab R290 обладает простым и интуитивно доступным интерфейсом для изготовления современных этикеток посредством веб‑панели управления устройствами, из‑за чего отсутствует необходимость в установке дополнительного ПО. Кроме того, программное обеспечение устройства поддерживает функцию учета журнала событий, а также возможность удаленного обновления.
Особенности модели:
Оперативное управление ценами позволяет мгновенно менять стоимость товаров, экономя время и уменьшая вероятность ошибок. Электронные ценники согласуются с товарным учётом и онлайн‑кассой, особенно важно для продукции со сроком годности. Они обеспечивают экономию на персонале и материалах, позволяют проводить программы лояльности через NFC‑чипы и увеличивают продажи благодаря анимации.
Синхронизация цен предотвращает конфликты на кассе, а на ценниках можно размещать подсказки или рекламу. Устройства позволяют привлечь внимание потенциальных клиентов и сделать это дополнительной точкой фокуса.
Устройство обладает дисплеем с разрешением 296 × 128 пикселей и плотностью изображения 112 dpi. Цветовая схема включает в себя черный, белый и красный цвета. За счет широких углов обзора в 180°, изображение хорошо видно под любым углом. В качестве передатчиков данных используются ZigBee (версия 802.15.4, частота 2.4 ГГц) и NFC (частота 13.56 МГц). Данные шифруются по стандарту AES‑128. Устройство также оснащено Wi‑bro SMT передатчиком с диполярной антенной, который обеспечивает надежную передачу данных на расстояние до 25 метров. Встроенной памяти хватает для хранения информации до 18 тысяч ценников. Ценник питается от трехвольтовых батареек круглой формы. При этом его энергопотребление составляет всего 4 Вт. Компактные размеры (89 × 30 × 14 мм) и белый цвет добавляют устройству эстетической привлекательности.
Сферы применения
- Торговые организации широкого профиля
- Логистические компания
- Сельскохозяйственные предприятия
- Фармацевтические компании
- Строительные магазины
- Магазины спортивных товаров
Как заказать RAINUS Infotab R290?
Чтобы сделать заказ на электронные ценники RAINUS Infotab R290, сообщите менеджеру необходимое количество товара. У нас также можно сделать заказ на торговое оборудование для различных сфер деятельности — от маленьких кофеен до крупных сетевых супермаркетов. Большой выбор товаров по лучшим ценам.
| Технические характеристики ценников RAINUS Infotab R290 | |
|---|---|
| Класс ценника | электронный |
| Параметры дисплея | |
| Тип | электронные чернила |
| Разрешение | 296 × 128 |
| Плотность пикселей | 112 dpi |
| Цвета пикселей | белый, черный, красный |
| Углы обзора | |
| по горизонтали | ~ 180° |
| по вертикали | ~ 180° |
| Параметры передатчика | |
| Интерфейсы |
|
| Шифрование | AES-128 |
| Антенны | Wi-bro SMT 2.4 ГГц, 5 dBi (диполярная антенна) |
| Расстояние передачи | 25 м |
| Поддерживаемое количество этикеток | до 18 000 |
| Питание | батарея 3 В (таблеточного типа) |
| Энергопотребление | 4 Вт |
| Температура эксплуатации | 0° — +40° C |
| Влажность | 10% — 80% (без конденсации) |
| Размеры | 89 × 30 × 14 мм |
| Вес | 42 г |
| Модификации принтера этикеток RAINUS Infotab R290 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Наименование | Артикул | Морозоустойчивость | Цвета дисплея | Цвет корпуса | Цена |
| Infotab R290 (BWY) | нет | черный, белый, желтый | белый | Уточняйте цену у менеджера
|
|
| Infotab R290 (BWR) | нет | черный, белый, красный | белый | Уточняйте цену у менеджера
|
|
| Infotab R290F (BWY) | есть | черный, белый, желтый | белый | Уточняйте цену у менеджера
|
|
| Infotab R290F (BWR) | есть | черный, белый, красный | белый | Уточняйте цену у менеджера
|
|