Диспенсер автоматический Mizotty ДС20
Цена по запросу
Вес
- 35 кг
Размеры
- 380 × 470 × 1100 мм
Высота зоны подачи
- 900 — 950 мм
Объём флакона
- 10 л
Подача
- датчик движения
Пропускная способность
- 12 человек/мин
Доставка
Доставка по городу - 500 руб
Доставка по России по тарифам компании "Деловые линии"
Самовывоз - Бесплатно
Оплата
Наличными
Безналичный расчет
Банковской картой
Автоматический привод
Нержавеющая сталь
Автоматический диспенсер Mizotty модели ДС20 представляет собой прибор для бесконтактной подачи антисептических средств. Прибор, необходимый любому предприятию в период пандемии. Корпус изготовлен из прочной нержавеющей стали, что позволяет использовать устройство в местах с повышенной влажностью. Отличается высоким уровнем мобильности и дозатором, регулирующим количество выделяемой жидкости.
Особенности модели:
Автоматический диспенсер имеет малые габариты, что позволяет использовать его в небольших помещениях. Прибор не требует технического обслуживания. Снабжен флаконом, объёмом 10 литров. Такого количества антисептика хватит для обработки рук более чем 15-ти тысяч человек. Пропускная способность устройства составляет до 13 человек в минуту. Бесконтактный метод использования значительно снижает риск распространения бактерий и вирусов от человека к человеку. Имеет обширную область применения.
Объём флакона:
10 л
Материал корпуса:
нержавеющая сталь
Размеры:
380 × 470 × 1100 мм
Вес:
35 кг
Сфера применения:
- Крупные торговые центры;
- Торговые предприятия;
- Промышленные объекты;
- Государственные учреждения;
- Больницы и клиники;
- Образовательные учреждения.
Дополнительно:
- Антисептик, 10 л
Как заказать Mizotty ДС20?
Чтобы заказать у нас автоматический диспансер Mizotty ДС20, сообщите менеджеру необходимое количество товара. Также с этим товаром покупают антивандальные экраны и маски экраны.
| Технические характеристики диспенсера локтевого Mizotty ДС20 | |
|---|---|
| Тип устройства | автоматический |
| Подача | датчик движения |
| Объём флакона | 10 л |
| Порция средства | 0.5 — 1.1 мл |
| Пропускная способность | 12 человек/мин |
| Количество контейнеров | 2 (в комплекте) |
| Высота зоны обработки | 900 — 950 мм |
| к полу | есть, болт для анкерного крепления в комплекте |
| к стене | нет |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь AISI 430 — 1.2 мм |
| Размеры | 380 × 470 × 1100 мм |
| Вес | 35 кг |
| Модификации диспенсера настенного Mizotty ДС20 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Наименование | Артикул | Объём флакона | Крепление | Пропускная способность | Цена |
| ДС20 | 10 л | к полу | 12 человек | Уточняйте цену у менеджера | |
| Аксессуары для диспенсера настенного Mizotty ДС20 | ||
|---|---|---|
| Наименование | Артикул | Цена |
| Антисептик, 10 л | Уточняйте цену у менеджера | |
