Детектор валюты Mertech D-20A Flash
Цена по запросу
Вес
- 400 г
Размеры
- 116 × 160 × 73 мм
Питание
- 100 — 240 В, 50 — 60 Гц (AC)12 В, 1.0 А (DC)
Энергопотребление
- 6 Вт
Тип контроля
- инфракрасный
- магнитный
- оптический — плотности
- спектральный
- ультрафиолетовый
Доставка
Доставка по городу - 500 руб
Доставка по России по тарифам компании "Деловые линии"
Самовывоз - Бесплатно
Оплата
Наличными
Безналичный расчет
Банковской картой
Детектор валюты Mercury D-20A Flash — это автоматический детектор банкнот, обеспечивающий проверку подлинности купюр. Этот аппарат обладает 5 разными параметрами детекции купюр. Оператор одновременно проводит комплексный анализ, учитывая ультрафиолетовые метки, инфракрасный образ купюры, все существующие магнитные метки, оптическую плотность купюры и краску. Благодаря двум индикаторам — зеленому и красному диодам — определяется подделка.
Особенности модели:
- Работает с любой ориентацией купюры;
- Компактные габариты позволяют его брать с собой и расположить в любом месте;
- От аккумулятора работает 7 — 8 часов;
- Скорость проверки банкнот — примерно 120 в минуту.
Ультрафиолетовая детекция
Инфракрасная детекция
Магнитная детекция
Скорость проверки:
120 банкнот/мин
Интерфейсы:
miniUSB
Батарея:
Li-Ion 600 мА·ч, 10.8 В
Размеры:
116 × 160 × 73 мм
Вес:
400 г
Сфера применения: для касс средней и высокой проходимости, поэтому применяется в ларьках, гостиницах, ювелирных магазинах и на рынках.
| Технические характеристики Mercury D-20A Flash | |
|---|---|
| Тип контроля |
|
| Тип устройства | автоматический |
| Скорость детекции | 120 банкнот/мин |
| Виды валют | RUR |
| Дисплей | нет |
| Интерфейсы | miniUSB |
| Батарея | Li-Ion 600 мА·ч, 10.8 В |
| Энергопотребление | 6 Вт |
| Питание | 100 — 240 В, 50 — 60 Гц (AC) 12 В, 1.0 А (DC) |
| Температура эксплуатации | 0° ~ +40° C |
| Температура хранения | -20° ~ +65° C |
| Размеры | 116 × 160 × 73 мм |
| Вес | 400 г |
| Модификации детектора валюты Mercury D-20A Flash | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Наименование | Артикул | Ультрафиолетовый | Инфракрасный | Магнитный | Цена |
| D-20A Flash | да | нет | да | Уточняйте цену у менеджера | |
| D-20A Flash, АКБ | да | нет | да | Уточняйте цену у менеджера | |
