Детектор валюты DORS 100
Цена по запросу
Вес
- 800 г
Размеры
- 266 × 131 × 150 мм
Длина волны
- 365 нм
Мощность УФ излучателей
- 6 Вт
Тип контроля
- ультрафиолетовый
Количество УФ излучателей
- 1
Доставка
Доставка по городу - 500 руб
Доставка по России по тарифам компании "Деловые линии"
Самовывоз - Бесплатно
Оплата
Наличными
Безналичный расчет
Банковской картой
Ультрафиолетовая проверка
Аппарат для проверки банкнот DORS 100. Используется для визуального определения подлинности банкнот различных валют и номиналов, специальных марок, документов. Помогает обнаружить фон люминисцирования и проверить наличие УФ меток, нитей и волокон. Прост в использовании и обслуживании, не требует особых навыков обращения. Позволяет осуществлять проверку как по одной купюре, так и по несколько за раз.
Особенности модели:
Ультрафиолетовая лампа мощностью 6 Вт для обнаружения специальных меток. Надежный отказоустойчивый электронный пускорегулирующий аппарат. Обладает повышенной эффективностью и надёжностью. Не перегревается. Компактный, эргономичный. Занимает мало места на рабочем столе.
Сферы применения
- банки
- обменные пункты
- розничные магазины, супермаркеты и гипермаркеты
Как заказать DORS 100?
Чтобы купить детектор купюр DORS 100, необходимо указать количество устройств. Также с этим товаром покупают сканеры штрих‑кода и упаковщики банкнот.
Технические характеристики DORS 100
Тип устройства | просмотровый детектор |
Тип контроля | ультрафиолетовый |
Количество УФ излучателей | 1 |
Мощность УФ излучателей | 6 Вт |
Длина волны | 365 нм |
Энергопотребление | 25 Вт |
Питание | 220 В, 50 Гц |
Размеры | 266 × 131 × 150 мм |
Вес | 800 г |