Фискальный регистратор Феликс 3 СК
ККМ «ФЕЛИКС-3СК» (версия 01) – это первый трехстанционный фискальный регистратор с термопечатью на чековой и контрольной лентах. Оплата жилищно-коммунальных услуг, услуг сотовой связи, салонов красоты и парикмахерских, АЗС и ГЗС, оформление счетов в отелях и ресторанах – это лишь небольшой спектр применения «ФЕЛИКС-3СК».
Встроенный принтер Star SP 298 японской компании STAR Micronics Co ., LTD обеспечил возможность фискальному регистратору «ФЕЛИКС-3СК» печатать не только обычные кассовые чеки, но и квитанции, товарные чеки, счета и другие документы, требуемые для оплаты товаров и услуг.
Используемые в «ФЕЛИКС-3СК» печатающие головки японской фирмы ROHM , мирового лидера в производстве печатающих головок, обеспечивают высокую надежность ККМ и отличное качество термопечати на чековой и контрольной лентах. Быстрая печать на чековой и контрольной лентах – до 45 строк в секунду, возможность отключения печати на контрольной ленте, различные варианты ширины ленты – 44 или 57 мм, прямой горизонтальный тракт печати подкладных документов, печать подкладных документов на многослойных бланках.
Фискальный регистратор «ФЕЛИКС-3СК» характеризуют:
- современные качественные комплектующие
- быстрая печать на чековой и контрольной лентах – до 45 строк в секунду
- возможность отключения печати на контрольной ленте
- различные варианты ширины ленты – 44 или 57 мм, от 24 до 38 символов в строке
- автоматическое позиционирование подкладного документа
- прямой горизонтальный тракт печати подкладных документов
- печать подкладных документов на многослойных бланках
- возможность управлять печатью подкладного документа командами принтера и много другое.
Если у вас возникнут вопросы по оборудованию, обращайтесь в "SHTRIH.SU" в Питере.
|