Pos-принтер Star SCP700
Чековый принтер SCP700 –многофункциональное оборудование, незаменимое во многих сферах человеческой деятельности.
Данная модель выпускается в следующих вариантах:
- SCP700 - только принтер
- SCP700D - принтер + дисплей покупателя
Оба варианта могут поставляться в комплекте с блоком питания или без него.
Отличительная особенность заключается в том, что SCP700 - комбинированный принтер. Состоит он из чекового термопринтера TSP200 и матричного SP298 для подкладной печати (slip-принтера).
Термопринтер обладает высокой скоростью печати и позволяет производить не только этикетки со штрих-кодами, но и билеты с приглашениями. Не смотря на свою многофункциональность, принтер CP700 имеет небольшие размеры и работает практически бесшумно.
Область применения SCP700:
- тихая работа - библиотеки, банки, рестораны
- качественная печать - системы массового обслуживания
- печать штрих-кодов, этикеток - супермаркеты
- печать билетов, приглашений - музеи, театры, кино
- печать готовых форм - гостиницы, рестораны, аптеки
Если у Вас возникают вопросы относительно печатной станции для терминалов самообслуживания Star, Вы считаете описание оборудования неинформативным, свяжитесь с нами – мы исправим данное упущение и наши консультанты предоставят индивидуальную исчерпывающую консультацию о приобретении подходящего Вашему предприятию оборудования.
Наша компания поставляет для российских предприятий все известные мировые бренды специализированного торгового оборудования штрихкодирования.
Если товар, который Вас интересует, не представлен на сайте, просим обращаться к нашим специалистам по контактной форме или телефону, они подберут Вам товар с аналогичными характеристиками, порекомендуют Компанию-партнера, имеющего интересующий Вас товар или сформируют индивидуальный заказ.
|